place Наш адрес:
105264, Москва, ул. 10-я парковая, д.18
access_time Время работы:
c 10:00 до 19:00 (пон.-суб.)
phone Телефон:
8 (800) 201-31-22
Отдел продаж 8 (800) 201-31-22
Режим работы:
c 10:00 до 19:00 (пон.-суб.)
shopping_basket 0
phone_in_talk
Анальные игрушки для женщин – запретный плод сладок!

Анальные игрушки для женщин – запретный плод сладок!

В сексе нет никаких ограничений ровно до тех пор, пока вы не решите определить их самостоятельно. Наскучили утехи в 2,5 позах? В таком случае пора испробовать что-то новенькое, скажем, анальный секс. Конечно, главное в этом деле – не спешить. Можно для начала приобрести анальные игрушки для подготовки партнера к нетрадиционному проникновению, а затем уже вкусить запретный плод в натуральном виде.

Помните, что анальные игрушки предназначены именно для введения в анус. Проникать им во влагалище, пользоваться по очереди с партнером категорически запрещено, поскольку высока вероятность получить неприятную болезнь вместо необычных ощущений.

Что такое анальные игрушки?

Анальные стимуляторы представляют собой интимные изделия особой конфигурации, предназначенные для ласк анального отверстия и последующего проникновения. Их величина и форма продумана с особой тщательностью, чтобы оба партнера смогли испытать незабываемое наслаждение. Например, анальные игрушки для мужчин с таким же успехом могут использоваться и женщинами. Не являются универсальными разве только массажеры для простаты ввиду отсутствия у слабого пола соответствующего органа.

Разновидности анальных игрушек

Существует огромное разнообразие игрушек для анального секса. Рассмотрим самые распространенные.

Анальные пробки

Это изделия конусообразной формы, вставляющиеся в анус, при этом расширяющие его и одновременно сужающие влагалище. Зачастую ими совершают возвратно-поступательные движения, чтобы расслабить анальные мышцы для удобного проникновения при анальных утехах или чтобы сузить влагалище для обеспечения более плотного обхвата члена во время традиционного секса.

Особую популярность приобрели анальные пробки в виде пениса. Их главное отличие от фаллоимитаторов заключается в размере и более гладкой поверхности, обеспечивающей комфортное введение.

Анальные стразы

Это один из видов анальных пробок. Такие стразы изготавливают в основном из металла, что помогает дополнить стимуляцию ануса разными температурами. Можно нагреть интим-игрушку или, напротив, охладить, чтобы разнообразить палитру ощущений. Анальные стразы нередко используют в виде интим-украшения. В основании этой пробки размещен яркий и эффектный страз, имеющий круглую, выпуклую форму либо выполненный в виде сердца, цветка.

Анальные шарики

Часто эти игрушки применяют для достижения максимального возбуждения и стимуляции анального отверстия при сексе. Их используют и до, и во время, и после полового акта – тут все зависит от индивидуальных пристрастий партнеров. 

Надувные пробки, анальные расширители

Эти изделия по сути представляют собой анальные пробки, оснащенные механизмом для расширения и зачастую дополненные вибраторами. С их помощью тренируют мышцы ануса, а регулярное применение таких игрушек помогает избавиться от боли при анальном проникновении.

Анальные елочки и бусы

Подобные игрушки изготавливаются на жестком основании и представляют собой сцепленные шарики. Их применяют для стимуляции анального отверстия до либо во время секса, нередко они имеют встроенный вибрационный механизм. Разнообразие форм анальных елочек и бус поистине поражает воображение.

Игрушки для анального фистинга

Эти гиганты не на шутку испугают чайников, но зато вызовут неподдельный восторг у изощренных секс-гурманов, а также поклонников жестких игр в постели. Такие приспособления представляют собой длинные интим-игрушки с большим диаметром, предназначенные для чрезвычайно глубокого проникновения в анус.

Критерии выбора анальных игрушек

Заказать анальные игрушки вы можете в нашем интим-магазине, где представлен широкий ассортимент подобных приспособлений. Тут вы отыщете продукцию из силикона, стекла, латекса, металла и других материалов.

Если вы пока еще не можете отнести себя к категории продвинутых пользователей, не стоит начинать с крупных стимуляторов – попробуйте приобрести компактные игрушки, оснащенные вибрационным режимом, анальные шарики, например. Обтекаемая форма, приятный на ощупь материал и мощная вибрация подарят вам море острых ощущений. А вот когда у попы уже выработается привычка к стимулятору, можно перейти к анальным игрушкам большего диаметра.

Первым делом – безопасность

Анальные утехи – это, конечно, здорово, однако следует помнить о некоторых нюансах:

  1. Перед тем как вводить игрушку в анус, лучше провести очищение с помощью клизмы. Благодаря этой незамысловатой процедуре вы максимально расслабитесь, а в голове не будут беспрестанно крутиться мысли не совсем эротического характера.
  2. Следующий этап – обработка игрушки специальным раствором. Если такого нет, хотя бы просто тщательно сполосните стимулятор в теплой воде с мылом.
  3. Ну и, пожалуй, главный момент в анальных утехах – обилие лубриканта. С ним недетские забавы станут особенно ласковыми, нежными, скользящими.

Нелишне будет напомнить: ни в коем случае не делитесь анальной игрушкой с кем-то еще!

Правила применения анальных стимуляторов

Первое и самое важное в анальных играх – осторожность. Стимулятор надо вводить медленно, аккуратно, но при этом уверенно и ритмично. А какой же секс без ритма!

Когда тщательно вымоете и обработаете игрушку, обильно смажьте ее и анальное отверстие лубрикантом. Постепенно введите стимулятор. Попробуйте вставить его на 2 сантиметра и вынуть, вновь вставить, теперь уже на 3 сантиметра, и извлечь. Райское наслаждение!

Не стройте из себя гиганта анального секса, пытаясь ввести стимулятор на всю глубину. Сам процесс проникновения и извлечения игрушки из ануса доставит намного больше удовольствия. Дело в том, что эта область является мощной эрогенной зоной, поскольку здесь находится множество нервных окончаний, при грамотном воздействии на которые оргазм обеспечен.

Хотите усилить действие анального стимулятора? В таком случае введите его в попу, а партнер в это время пусть проникает членом во влагалище. Когда поймете, что оргазм уже близок, аккуратно извлеките игрушку. Бурная разрядка гарантирована!

В нашем интим-магазине представлено огромное многообразие анальных стимуляторов самых разных форм, расцветок, размеров и дизайна по весьма соблазнительной цене. Откройте для себя горизонты анального блаженства!