place Наш адрес:
105264, Москва, ул. 10-я парковая, д.18
access_time Время работы:
c 10:00 до 19:00 (пон.-суб.)
phone Телефон:
8 (800) 201-31-22
Отдел продаж 8 (800) 201-31-22
Режим работы:
c 10:00 до 19:00 (пон.-суб.)
shopping_basket 0
phone_in_talk
Как пользоваться вибратором?

Как пользоваться вибратором?

Существует огромное разнообразие вибраторов, отличающихся по размерам, форме, материалам и функциональности. Они предназначены для стимуляции различных эрогенных зон. Как же пользоваться вибратором, чтобы получить максимальное удовольствие? 

Как применять женские вибраторы?

Использование вибраторов не представляет особой сложности. Чтобы игрушки прослужили как можно дольше, а секс был ярким и увлекательным, достаточно соблюдать несколько простых правил:

Вибратор — это предмет индивидуального пользования, следовательно, передача его другим людям крайне не рекомендована. Если все-таки решите обменяться с партнером, перед эксплуатацией обязательно продезинфицируйте поверхность интим-игрушки.

«Недопустимо применять анальный вибратор для вагинального секса. Бактерии, находящиеся в заднем проходе, могут привести к нарушению влагалищной микрофлоры. Если хочется использовать игрушку для ласк обоих отверстий, следует надеть на нее презерватив перед введением в анус».

Чтобы сделать стимуляцию максимально приятной, рекомендуется использовать лубрикант. Дело в том, что в анальной и клиторальной областях отсутствуют железы, которые вырабатывают естественную смазку. Благодаря лубриканту скольжение станет более плавным, а сексуальные переживания — намного ярче и интереснее. Однако стоит иметь в виду, что большинство интим-игрушек совместимы лишь с лубрикантом на водной основе.

Стимуляция вибратором не должна вызывать боли и неприятных ощущений. Появление дискомфорта при введении сигнализирует о том, что вы что-то делаете неправильно. Не надо резко погружать устройство в тело, сильно давить на него либо сразу включать максимальную скорость. Такие интенсивные движения могут быть весьма болезненными. Делайте все плавно и постепенно, тем более если это ваш первый эксперимент с вибратором.

Правила хранения и ухода

Если правильно очищать и хранить устройство, можно продлить срок его эксплуатации в несколько раз. Главное, отнестись к этому вопросу со всей серьезностью. Особенного подхода требует первое применение вибратора. При помощи дезинфекции вы сможете убрать следы производства и транспортировки. С этой целью можно использовать такие препараты, как Хлоргексидин либо Мирамистин: они устранят бактерии и загрязнения, не испортив при этом поверхность игрушки.

Впоследствии очищать вибратор необходимо после каждого использования. Важно не откладывать этот процесс, поскольку в веществах, остающихся на поверхности интим-игрушки, происходит стремительное размножение бактерий.

Водонепроницаемые игрушки можно мыть водой с мылом, все прочие вибраторы следует протереть влажным полотенцем. В идеале на поверхность наносится специальный клинер, который в дальнейшем устраняется при помощи мягкой ткани. По окончании процедуры нужно протереть устройство сухим полотенцем.

Все интим-игрушки лучше хранить по отдельности. Лежащие рядом материалы могут вступать во взаимодействие, что чревато порчей устройства. Только вибраторы из стекла и металла можно не помещать в отдельные чехлы. А реалистики надо еще и посыпать тальком, чтобы их поверхность оставалась бархатистой и приятной на ощупь.

Если игрушка работает от батареек, их необходимо вытаскивать после эксплуатации. В противном случае они могут потечь, и тогда вибратор будет безнадежно испорчен. Кроме того, если вы извлечете элементы питания, удастся избежать случайного либо самопроизвольного включения игрушки.

Вагинальный вибратор: инструкция по применению

Разумеется, вы сами можете придумать, как использовать вибратор. Но, как бы там ни было, есть популярные способы, о которых нелишне будет узнать. Испробовав каждую из этих методик, в дальнейшем вы сможете создать собственную, которая идеально подойдет именно вам.

Высокая амплитуда. Интенсивные движения вибратором сильно возбуждают. Попробуйте вынуть игрушку, а затем резко погрузить снова. Для прелюдии, конечно, этот способ не подойдет, но окажется весьма уместным непосредственно перед оргазмом.

Погружение целиком. Глубокое введение вибратора подарит вам необычайное ощущение наполненности. Вы можете совершать фрикции игрушкой либо просто оставить ее в теле и поэкспериментировать с переключением скоростей. Это обеспечит стимуляцию входа во влагалище, внутренних стенок и шейки матки. Одновременно вы можете ласкать соски либо клитор, чтобы испытать еще более острые переживания.

Стимуляция точки G. Это нежное местечко, ответственное за мультиоргазмы, располагается на передней влагалищной стенке. Для воздействия требуется правильный угол входа либо интим-игрушка определенной формы. Массирование этой области дарит поистине неземное блаженство. Лучше всего делать это, насаживаясь на устройство сверху. Для подобных экспериментов следует использовать вибратор на присоске.

Маятник. При помощи вибратора можно совершать не только возвратно-поступательные движения, но и круговые либо маятникообразные. Кстати, в этом случае задействуются зоны, которые не принимают участия при иных видах стимуляции. Подобные эксперименты нечасто приводят к оргазму, однако весьма уместны во время прелюдии и подготовки к финалу.

Воздействие на вход во влагалище. Для получения наслаждения не всегда требуется проникновение. Как раз у входа во влагалище находится большое количество нервных окончаний. Вы можете массировать эту зону, не вводя устройство глубоко внутрь. Необычные ощущения гарантированы. Можете чередовать разные виды ласк, это тоже очень приятно.

Любые интим-игрушки лучше использовать с лубрикантом, поскольку естественной смазки может быть недостаточно для обеспечения плавного скольжения.

Правила использования клиторального вибратора

Большинство женщин способны испытывать клиторальный оргазм, причем наступает он гораздо быстрее, чем вагинальный. Наверное, как раз по этой причине представительницы прекрасного пола без ума от игрушек, которые воздействуют именно на эту чувствительную область. Стимуляция может быть весьма разнообразной, следовательно, и оргазмы будут отличаться.

Воздействие на одну точку

Если вы будете прикасаться к одному месту, то сможете стремительно взобраться на олимп удовольствия. Существуют игрушки, не нуждающиеся в перемещении — пульсация все сделает самостоятельно. Впрочем, вы можете и обыкновенный вибратор прижать к одному участку клитора, а затем попросту переключать скорости. Устройство на ремешках освободит ваши руки для ласк других эрогенных зон.

Стимуляция двух участков

Если вы будете одновременно ласкать клитор и еще один участок тела, то сможете достичь мультиоргазма. Можно совместно стимулировать вагину, соски, анальное отверстие, внутреннюю поверхность бедер, живот, стопы. Когда испытаете первый клиторальный оргазм, уберите девайс, продолжая при этом воздействие на вторую зону. Спустя пару минут снова начните ласкать оба участка, и тогда второй и последующие оргазмы не заставят себя ждать.

Через кожу

Если, касаясь клитора напрямую, вы испытываете болезненные ощущения, попробуйте осуществить стимуляцию через кожные складки. Закройте самую чувствительную область половыми губами и воздействуйте на нее таким образом. Можете осторожно отодвигать кожу либо ускорять ритм. Этот способ особенно актуален в том случае, если устройство отличается высокой мощностью и даже минимальная скорость причиняет дискомфорт.

Смена силы давления

Надавливание на клитор может иметь разную интенсивность. Вначале можете подразнить чувствительную область, слегка касаясь ее, а затем прижать девайс вплотную. Нервные окончания располагаются на различной глубине, так что следует воспользоваться этим в ходе экспериментов.

Повторение движений

При помощи клиторального вибратора начните совершать медленные движения вокруг сверхчувствительного органа. По мере того как вы будете прикасаться к различным участкам, возбуждение начнет нарастать. Это могут быть зигзагообразные, маятниковидные движения, можно рисовать девайсом невидимые буквы на теле. При этом шанс, что вы успеете начертить весь алфавит до первой волны удовольствия, стремится к нулю.

Инструкция по применению анального вибратора

Девайсы для ануса необходимо использовать со смазкой, чтобы обеспечить максимально легкое скольжение. Причем важно подготовить дырочку к проникновению, разработав ее при помощи пальцев. Лубрикант наносится как на сам анус, так и на секс-игрушку. Если вещество содержит анестетик, нужно выждать 10 минут, чтобы он начал действовать.

Не торопитесь с введением вибратора: делайте это очень плавно, а при малейшем возникновении дискомфорта прекратите погружение. Требуется время, чтобы привыкнуть к ощущению инородного предмета в анусе. Если вы все сделаете правильно, яркие сексуальные переживания не заставят себя ждать.

Включайте вибратор уже после погружения. Можете совершать им фрикции, а можете просто оставить его внутри. Если хотите испытать двойное удовольствие, введите игрушку в анальное отверстие и займитесь традиционным сексом. Это обеспечит сужение влагалища и усилит ощущения обоих партнеров.

Совершайте устройством возвратно-поступательные либо круговые движения. Для усиления возбуждения понемногу повышайте скорость вибрации. Чтобы быстрее добраться до пика наслаждения, попробуйте стимулировать несколько участков одновременно.

Как пользоваться вибратором для точки G

Вибратор для точки G имеет особую форму, что позволяет с легкостью отыскать эту заветную зону. Однако ее можно стимулировать по-разному:

Воздействие на две зоны. Для получения струйного или мультиоргазма ласкайте две области одновременно. Когда достигнете первого пика удовольствия, прекратите стимуляцию одной точки, но продолжите ласкать другую. За счет непрекращающегося воздействия вы сможете оргазмировать во второй и последующие разы. Реализовать это с партнером гораздо удобнее, главное при этом — правильно подобрать точки воздействия.

Различная сила нажатия. Для получения неземного блаженства попробуйте чередовать едва ощутимые прикосновения с весьма интенсивными. При этом можно менять и силу вибрации. Сначала нежная стимуляция, затем очень мощная, потом вновь еле заметная. Этот способ требует определенного времени, но, поверьте, оно того стоит.

Повторяющиеся движения. Эта техника позволяет быстрее достичь удовольствия. Касания точки G должны осуществляться в одном ритме и одним способом. К примеру, это могут быть фрикции, круговые движения либо нажатие на заветную зону с определенным интервалом. Главное, проявить терпение при многократном повторении одних и тех же действий. Это принесет наибольшую пользу тем, у кого зона стимуляции пока не активирована.

Применение вибратора в паре

Вибратор для двоих представляет собой устройство, позволяющее усилить наслаждение обоих партнеров. Его помещают в области клитора либо промежности женщины, чтобы убыстрить наступление оргазма. Причем легкую вибрацию чувствует и мужской член, что привносит необычные эмоции в интимную близость.

Есть девайсы, стимулирующие не только клиторальную область, но и точку G. Получается весьма интересный эффект. Подобная игрушка станет пикантным дополнением к традиционному соитию.

По сути, прекрасным вибратором для пары способен стать любой стимулятор. Благодаря ему вы сможете начать с эротического массажа и затем перейти к стимуляции самых деликатных зон. Мини-вибраторы вы с легкостью сможете взять с собой в дорогу и воздействовать с их помощью на любые участки тела.

В нашем интим-магазине представлен огромный ассортимент вибраторов на любой вкус. Вы можете подобрать устройство, максимально отвечающее вашим потребностям. Секс-игрушки превратят вашу близость в невероятный аттракцион, захватывающий дух. Великолепных вам виражей и умопомрачительных экспериментов!