place Наш адрес:
105264, Москва, ул. 10-я парковая, д.18
access_time Время работы:
c 10:00 до 19:00 (пон.-суб.)
phone Телефон:
8 (800) 201-31-22
Отдел продаж 8 (800) 201-31-22
Режим работы:
c 10:00 до 19:00 (пон.-суб.)
shopping_basket 0
phone_in_talk
Как правильно выбрать вибратор: критерии максимального удовольствия

Как правильно выбрать вибратор: критерии максимального удовольствия

Женщины страстно желают его, но стесняются купить... При взгляде на него кровь мгновенно приливает к щекам и другим жизненно важным органам, в глазах пляшут игривые искорки. Это все вибратор — самая популярная секс-игрушка. А как много она умеет! Следует приобрести ее, чтобы прочувствовать функциональность этой вещицы на себе.

В нашем интим-магазине представлены женские вибраторы на любой вкус и цвет. Их применяют для разогрева во время предварительных ласк, для соло-игр и дополнительной стимуляции при сексе с партнером. Поистине горячая штучка!

Для чего нужен вибратор?

Вибратор представляет собой электрическое устройство, стимулирующее эрогенные зоны при помощи вибромассажа. Его предназначение — дарить наслаждение своей обладательнице в любое время и в каком угодно количестве.

Чудо-устройство помогает представительницам прекрасного пола раскрыть свой сексуальный потенциал. Если у женщины возникают трудности с получением вагинального оргазма, вибратор мягко и деликатно устранит эту проблему. Страхи, комплексы и предрассудки остаются в стороне, стоит только этой удивительной игрушке прикоснуться к чувствительным участкам женского тела.

Главный критерий выбора вибратора заключается не только в удовольствии. Неверно подобранное устройство может в принципе отбить охоту к подобным играм. И тогда поиск новых сексуальных переживаний может завершиться, едва начавшись.

Поэтому постарайтесь подойти к выбору вибратора со всей ответственностью. Тем более если это ваше первое приобретение. Неудачная покупка способна надолго отравить впечатления. Вы рискуете так и не узнать, от какого блаженства отказались.

Разновидности вибраторов по назначению

В зависимости от стимулируемых эрогенных зон выделяют следующие разновидности вибраторов:

  • вагинальные;
  • анальные;
  • клиторальные;
  • для точки G (с загнутой головкой);
  • двусторонние;
  • для двойного проникновения (анально-вагинальные);
  • многофункциональные.

Чтобы сделать правильный выбор, решите, каким способом вам хотелось бы достигать оргазма. Пожалуй, начать стоит с вариантов попроще, а потом уже перейти к сложным многофункциональным моделям. Кто знает, выдержите ли вы сразу ударную дозу удовольствия.

Размер имеет значение

Если вы новичок в мире развлечений с интим-игрушками, не стоит сразу шокировать вагину вибраторами для фистинга. Начните с моделей средних размеров. Оптимальная длина классического вагинального вибратора составляет 17 см, анального — до 15 см.

Нужно учитывать, что важна не общая длина игрушки, а погружаемая. Так что, выбирая вибратор, обращайте внимание на проникающую часть. Как раз ее размер и имеет значение. Общие габариты изделия увеличиваются из-за мошонки, пульта дистанционного управления, присоски и т. д.

Материалы для изготовления вибраторов

При подборе игрушки непременно учитывайте вид материала, из которого она изготовлена.

Пластик

Игрушки из АБС-пластика отличаются гладкостью, твердостью, практичностью и несгибаемостью, ввиду чего за ними чрезвычайно легко ухаживать. Вариант из серии «дешево и сердито».

Гель

Этот материал представляет собой смесь поливинилхлорида и специальных добавок. Из него делают яркие, мягкие и пластичные игрушки с оригинальной текстурой. Однако очищать их надо осторожно, используя специальный клинер либо средство для мытья посуды. Применяются исключительно с водными смазками. Хранить такой вибратор лучше в отдельном мешочке, чтобы не слипся с другими игрушками. Передавать «из руки в руки» не стоит.

Латекс

Такие вибраторы более качественные и реалистичные, нежели модели из пластика. Однако по цене тоже вполне приемлемые. Главное достоинство таких игрушек заключается в их высокой гибкости и пластичности.

Есть, правда, и существенный недостаток: на пористой поверхности вибратора скапливаются вредные микроорганизмы. Поэтому стоит применять его вместе с презервативом.

Силикон

Материал и структура таких изделий близки к половому члену. Силиконовые вибраторы яркие, прозрачные, гигиеничные и долговечные. Они очень гибкие, обладают естественной формой и доставляют приятные ощущения. Кроме того, они неприхотливы в хранении и уходе.

Стекло

Не стоит беспокоиться о том, что по неосторожности или из-за слишком бурного оргазма такой вибратор разобьется вдребезги. Подобные игрушки изготавливают из прочного боросиликатного стекла. Они всегда имеют привлекательный дизайн. Зачастую даже виден внутренний механизм, что довольно забавно смотрится. Поверхность стеклянных вибраторов не впитывает выделения и запахи, легко очищается при помощи обычных моющих средств. Служат годами, так что могут передаваться из поколения в поколение (шутка, конечно).

Керамика

Натуральный материал. Такие игрушки характеризуются плотностью, гладкостью, отсутствием гибкости. Выглядят они всегда броско и интересно. Подходят для любых ласк, неприхотливы в уходе. Жонглировать ими нежелательно — могут разбиться. Если будете правильно эксплуатировать изделие, прослужит десятилетия.

Поливинилхлорид

Игрушки из ПВХ отличаются упругостью и твердостью. Это весьма практичный материал, не нуждается в особых условиях хранения, ухода и эксплуатации. ПВХ безопасен, нетоксичен, подходит для частого применения. Такие вибраторы можно использовать с лубрикантами на водной и силиконовой основе, благодаря чему с ними весьма удобно играть в воде.

Металл

Для изготовления подобных моделей используют алюминиевые сплавы или медицинскую сталь. Преимущество таких игрушек заключается в их долговечности, поскольку, чтобы сломать такой вибратор, придется постараться. Даже если вибрация перестанет работать, изделие можно применять в качестве фаллоимитатора. Это прекрасный материал для игр с температурными перепадами: перед введением металлические вибраторы можно нагревать или охлаждать для усиления ощущений. Минусы — чересчур жесткая поверхность, несгибаемость.

Киберкожа

Вибратор-реалистик так напоминает человеческую кожу, что отличить его на ощупь от мужского члена крайне затруднительно. Такие игрушки имеют довольно высокую стоимость, что вполне оправданно, ведь они дарят поистине незабываемые ощущения. Но и ухаживать за ними нужно гораздо тщательнее, чем за другими моделями: мыть в теплой воде со специальными средствами, использовать с качественными смазками, при хранении пересыпать тальком.

Внешний вид изделия

Имеют значение также цвет, дизайн, форма игрушки. Зачастую вибраторы делают максимально похожими на мужской половой орган, выполняя их в телесном цвете, тщательно прорисовывая вены и прожилки, ярко очерчивая головку.

Реалистичные игрушки, бесспорно, доставляют самые приятные ощущения. Есть даже изделия с функцией семяизвержения. Однако и для поклонников экстравагантности отыщутся заманчивые предложения: вибраторы в стиле хай-тек, модели с идеально гладкой или, напротив, рельефной, волнообразной поверхностью, с шипами, ребрышками, присосками, наплывами, из серии «зооэротика», светящиеся в темноте, сдвоенные изделия, разных цветов и размеров.

Вибрационные режимы

Немаловажная функция для чайников — возможность регулировать интенсивность и скорость вибрации. Первое время лучше воздержаться от экспериментов, поскольку чрезмерное удовольствие может ввергнуть неподготовленный организм в шок.

Начните с минимальной скорости и постепенно повышайте ее. Согласитесь, не очень удобно будет объяснять сотрудникам неотложки, каким таким чудесным образом вы получили травму в столь интимном месте. Самые экстремальные игрушки будете применять, когда станете секс-гурманом 80-го уровня. Как говорится, тише вводишь...

Любопытные примочки

Следует учитывать и некоторые особенности вибраторов, поскольку нюансы тоже имеют значение.

Источники питания

Здесь возможны 3 варианта:

  • зарядка от электросети;
  • батарейки (пальчиковые, мини-пальчиковые);
  • аккумуляторы.

Пожалуй, последний вариант наиболее комфортный и экономичный. Такие вибраторы работают без перебоев, обходятся дешевле, чем модели на батарейках, да и в проводах не запутаетесь во время интимных шалостей.

Крепление

Существуют модели с рукояткой, основанием-присоской, позволяющим прикрепить вибратор к твердой поверхности.

Звуки

Последняя новинка — «говорящие» изделия. Они не только качественно стимулируют эрогенные зоны, но и издают весьма возбуждающие звуки, характерные для такой ситуации (стоны, шепот, вздохи и т. д.).

Теперь вы знаете, какие виды женских вибраторов существуют и как сделать правильный выбор. А сейчас, вооруженные знаниями, смело проходите в наш каталог самых популярных секс-игрушек. Вы непременно отыщете свой вибратор. Как это понять? Сердце забьется чаще, причем не только в груди. Умопомрачительных вам оргазмов!